| Основная информация |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Поколение | Caddy Maxi Cargo V |
| Модификация | 2.0 TDI (122 Hp) 4MOTION |
| Год начала производства | 2020 год |
| Окончание производства | 2023 год |
| Тип двигателя | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Минивэн |
| Количество мест | 2 |
| Количество дверей | 4-5 |
| Динамические характеристики |
| Расход топлива на низкой скорости | 6.3-6.6 л./100 km |
| Расход топлива на средней скорости | 5.1-5.4 л./100 km |
| Расход топлива на высокой скорости | 4.7-5 л./100 km |
| Расход топлива при очень высокой скорости | 5.8-6.2 л./100 km |
| Расход топлива в смешанном цикле | 5.4-5.7 л./100 km |
| Выбросы CO2 | 142-149 g/km |
| Расход топлива (экономичный) - городской цикл (NEDC, WLTP equivalent) | 6.3 л./100 km |
| Расход топлива (экономия) - загородный цикл (NEDC, WLTP equivalent) | 4.3 л./100 km |
| Расход топлива (экономичный) - смешанный (NEDC, WLTP equivalent) | 5.1 л./100 km |
| Выбросы CO2 (NEDC, WLTP equivalent) | 134 g/km |
| Тип топлива | Diesel |
| Разгон 0 - 100 km/h | 11.8 sec |
| Разгон 0 - 62 mph | 11.8 sec |
| Разгон 0 - 60 mph | 11.2 sec |
| Максимальная скорость | 183 km/h |
| Стандарт выбросов | Euro 6d-ISC-FCM |
| Соотношение веса и мощности | 13.3 kg/Hp, 75.2 Hp/tonne |
| Соотношение веса и крутящего момента | 5.1 kg/Nm, 197.3 Nm/tonne |
| Характеристики двигателя |
| Мощьность двигателя | 122 Hp @ 2750-4250 rpm. |
| Мощность на литр | 62 Hp/l |
| Крутящий момент | 320 Nm @ 1600-2500 rpm. |
| Компоновка двигателя | Front, Поперечная |
| Модель двигателя | EA288 evo / DTRC |
| Объем двигателя | 1968 cm |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 81 mm |
| Ход поршня | 95.5 mm |
| Степень сжатия | 16:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Diesel Commonrail |
| Наддув двигателя | Турбокомпрессор, Интеркулер |
| Клапанный механизм | DOHC |
| Объем моторного масла | 5.5 л. |
| Спецификация моторного масла | |
| Системы двигателя | Start и Stop System |
|
| Габариты, объемы и массы |
| Снаряженная масса | 1622 kg |
| Максимальная разрешенная масса | 2400 kg |
| Максимальная полезная нагрузка | 778 kg |
| Максимальный объем багажника | 3700 л. |
| Объем топливного бака | 50 л. |
| AdBlue tank | 15 л. |
| Максимальная нагрузка на крышу | 100 kg |
| Максимальная буксируемая масса спицепа с тормозной системой | 1500 kg |
| Максимальная буксируемая масса спицепа без тормозной системой | 750 kg |
| Допустимая вертикальная нагрузка на фаркоп | 75 kg |
| Габаритные размеры |
| Длина | 4853 mm |
| Ширина | 1855 mm |
| Ширина с зеркалами | 2100 mm |
| Высота | 1859 mm |
| Колесная база | 2970 mm |
| Передний свес | 890 mm |
| Задний свес | 993 mm |
| Дорожный просвет (клиренс) | 159 mm |
| Минимальный радиус разворота | 12.1 m |
| Угол въезда | 16.6° |
| Угол съезда | 16.1° |
| Продольный угол проходимости | 13° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска |
| Архитектура трансмиссии | Двигатель внутреннего сгорания (ДВС) постоянно приводит в движение передние колеса, а задние колеса подключаются через электромагнитную или механическую муфту при необходимости. |
| Привод | Полный привод (4×4) |
| Количество передач и тип коробки передач | 6-ступенчатая, Механическая коробка передач (МКПП) |
| Передняя подвеска | Независимая подвеска type McPherson with Винтовая пружина and anti-roll bar |
| Задняя подвеска | Зависимая подвеска с жесткой осью, Подвеска с продольными рычагами, Винтовая пружина |
| Передние тормоза | Вентилируемые тормозные диски, 312x25 mm |
| Задние тормоза | Дисковые, 272x10 mm |
| Вспомогательные системы | ABS (Anti-lock braking system) |
| Тип рулевого управления | Рулевая рейка |
| Усилитель руля | Электро усилитель руля |
| Размер шин | 205/60 R16; 215/55 R17 |
| Размер колесных дисков | 6.5J x 16; 6.5J x 17 |